Тема «Азия»

Оздчан Саритас принял участие в конференции Asia-Pacific Futurists Network

28–29 августа 2018 г. в Бангкоке прошла Четвертая Азиатско-Тихоокеанская конференция сети футуристов (4th Asia-Pacific Futurists Network Conference). 30 августа, среди ассоциированных событий конференции, состоялась церемония открытия Института форсайта инноваций, основанного по инициативе Национального инновационного агентства Таиланда. В мероприятиях принял участие Оздчан Саритас, заместитель заведующего Лабораторией исследований науки и технологий ИСИЭЗ НИУ ВШЭ.

ВШЭ вступает в сеть think tanks в сфере науки, технологий и инноваций Азиатского региона

В Азиатскую сеть экспертно-аналитических центров в сфере науки, технологий и инноваций (Asian STI Think Tanks Network, ASTN) Высшая школа экономики вошла в рамках IV Азиатского инновационного форума (9–10 июля, Тайбэй, Тайвань). ВШЭ на мероприятии представил Михаил Гершман, заместитель директора Центра научно-технической, инновационной и информационной политики Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ.