Тема «лектории»

Эксперты ИСИЭЗ прочтут цикл лекций о глобальных технологических трендах в КЦ ЗИЛ

В апреле в Культурном центре ЗИЛ стартует новый цикл лекций молодых исследователей Высшей школы экономики. Тема — «Глобальные технологические тренды».  Ей будут посвящены четыре лекции, их прочтут эксперты Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ. Слушатели, посетившие все лекции курса, получат сертификат.

Иллюстрация к новости: Как управлять личными финансами

Как управлять личными финансами

Как люди принимают финансовые решения? Когда не стоит стремиться к покупке своего жилья? Всегда ли тот из супругов, чей доход больше, является главой семьи? Экспертный портал Высшей школы экономики IQ.hse.ru собрал подборку из пяти летних видеолекций по управлению личными финансами от преподавателей Высшей школы экономики. Вероника Белоусова, заведующая отделом методологии бюджетного планирования, доцент департамента образовательных программ ИСИЭЗ НИУ ВШЭ, рассказала о мобильном будущем платежных услуг.