Тема «государственные награды»

Мэр Москвы вручил Татьяне Кузнецовой знак отличия «За безупречную службу городу Москве»

18 января Сергей Собянин вручил награды города Москвы 20 сотрудникам НИУ ВШЭ. В их числе награды за 40-летний стаж работы удостоена Татьяна Кузнецова, директор Центра по научно-технической, инновационной и информационной политике ИСИЭЗ. «Высшая школа экономики является ведущим вузом и страны, и Москвы, поэтому я всегда трепетно относился и уделял внимание развитию этого университета», — сказал мэр столицы.

Иллюстрация к новости: «Вышка предлагает решения, направленные в будущее»

«Вышка предлагает решения, направленные в будущее»

27 ноября состоялось торжественное заседание Ученого совета НИУ ВШЭ, посвященное 25-летию университета. В нем приняли участие представители Президента России, члены Правительства и Федерального собрания РФ. Ряду сотрудников ВШЭ были вручены государственные и правительственные награды. В их числе — первый проректор, директор Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ Леонид Гохберг.

Правительство Москвы отметило заслуги сотрудников НИУ ВШЭ

В связи с 25-летием университета по решению мэра Москвы Сергея Собянина поощрены 14 сотрудников НИУ ВШЭ, в их числе — Татьяна Кузнецова, директор Центра научно-технической, инновационной и информационной политики ИСИЭЗ НИУ ВШЭ.

Президент отметил вклад исследователей Вышки в развитие науки и образования

На сайте kremlin.ru вышел Указ №416 от 10 сентября 2017, которым президент России наградил шестерых сотрудников Высшей школы экономики с формулировкой «за большой вклад в развитие науки, образования, подготовку квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу». Среди награжденных — первый проректор, директор ИСИЭЗ НИУ ВШЭ Леонид Гохберг, удостоенный медали ордена «За заслуги перед Отечеством II степени».