Юбилей Дианы Ароновны Бейлиной

13 марта отмечает юбилей Диана Ароновна Бейлина, главный специалист редакционно-издательского отдела Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ. За 15 лет работы через ее руки прошла сотня изданий ИСИЭЗ. С радостью присоединяемся к поздравлению руководства ВШЭ.

Диана Ароновна Бейлина
В Институте статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ Диана Ароновна работает с 2003 года. При ее участии подготовлены к печати более 100 изданий ИСИЭЗ на русском и английском языках: статистические сборники, аналитические доклады (в частности выпуски «Рейтинга инновационного развития субъектов Российской Федерации»), издания серии «Научно-методические материалы» и «Эмпирические исследования».

Высокое качество этих публикаций, которое не раз отмечалось на разных уровнях, — во многом заслуга Дианы Ароновны Бейлиной. Отредактированные ею издания служат информационно-статистическим обеспечением широкого спектра исследований, являются надежным источником информации для федеральных и региональных органов власти.

Свои уникальные знания и колоссальный редакторский опыт в области статистики науки, инноваций, образования, информационного общества Диана Ароновна щедро передает коллегам по институту.

Желаем Диане Ароновне крепкого здоровья, благополучия, душевной бодрости, долгих лет активной деятельности!