Вышел новый бюллетень из серии «Мониторинг экономики образования»

В выпуске № 3 (57) за 2012-й г. бюллетеня «Политика общеобразовательных учреждений по результатам опроса их руководителей, 2011» проанализированы основные результаты очередного опроса директоров общеобразовательных школ и дошкольных образовательных учреждений.

Редакционная коллегия: Л.М. Гохберг, Л.Д. Гудков, Н.В. Ковалева, Я.И. Кузьминов (главный редактор)

Авторы: И.В. Абанкина, М.Б. Савельева, С.В. Сигалов

В бюллетене рассматривались вопросы стратегии развития, кадрового и ресурсного обеспечения общеобразовательных учреждений: школ и дошкольных учреждений. Полученные данные дополняют масштабные мониторинговые исследования в области экономики образования, проводимые НИУ ВШЭ начиная с 2003 года.

Информационный бюллетень "Мониторинг экономики образования" № 3 (57), 2012 г. «Политика общеобразовательных учреждений по результатам опроса их руководителей, 2011»

общеобразовательных школ и дошкольных общеобразовательных учреждений