Юбилей Ирины Викторовны Поповой

25 марта отмечает юбилей ведущий инженер Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ Ирина Викторовна Попова, работающая в нем со дня его основания в 2002 году.

Ирина Викторовна Попова
Очень непросто организовать бесперебойную работу большого многопрофильного Института, за 15 лет выросшего в крупнейшее научное подразделение ВШЭ. При том объеме работы, который ежедневно выполняет Ирина Викторовна — от раздачи канцтоваров до подготовки документов для приема новых сотрудников на работу, оформления контрактов и командировок, подсчета смет, закупок крупногабаритной мебели и прокладывания средств коммуникаций практически со всеми административными и хозяйственными службами НИУ ВШЭ, она всегда остается доброжелательной, готовой прийти на помощь, найти наилучшее решение.

Ирина Викторовна пользуется заслуженной любовью коллектива ИСИЭЗ. В 2014 году коллеги номинировали ее на премию «Золотая Вышка» в категории «За доброту и неравнодушие».

Сотрудники Института присоединяются к поздравлению руководства Высшей школы экономики и желают Ирине Викторовне крепкого здоровья, благополучия и счастья!