Программа публикаций Высшей школы экономики по статистике науки, инноваций, образования и информационного общества

Под таким заголовком в журнале «Вопросы статистики» (№ 9, 2012) опубликован материал с описанием основных изданий и новых публикаций Института статистических исследований и экономики знаний (ИСИЭЗ) НИУ ВШЭ в области статистики науки, инноваций, образования и информационного общества на русском и английском языках. Работа подготовлена коллективом авторов — сотрудников Института.

В статье приводится обзор ежегодных статистических сборников и тематических публикаций, содержащих наиболее актуальные, полные и достоверные сведения о развитии отечественной науки и инноваций, информационного общества, образования, представленные в том числе в международном контексте.

Авторы публикации: Г.А. Грачева, Н.В. Городникова, Г.А. Китова, Г.Г. Ковалева, В.И. Кузнецова, Л.А. Росовецкая, Г.С. Сагиева, С.Ю. Фридлянова.