Президент отметил вклад исследователей Вышки в развитие науки и образования

На сайте kremlin.ru вышел Указ №416 от 10 сентября 2017, которым президент России наградил шестерых сотрудников Высшей школы экономики с формулировкой «за большой вклад в развитие науки, образования, подготовку квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу». Среди награжденных — первый проректор, директор ИСИЭЗ НИУ ВШЭ Леонид Гохберг, удостоенный медали ордена «За заслуги перед Отечеством II степени».

Этой наградой также отмечены первый проректор Вадим Радаев и ординарный профессор Светлана Авдашева.

Декан факультета гуманитарных наук Алексей Руткевич удостоен медали ордена «За заслуги перед отечеством I степени».

Директору Санкт-Петербургского кампуса Сергею Кадочникову и проректору Алексею Новосельцеву присвоено звание Заслуженного экономиста РФ.

Поздравляем коллег!

Новость на портале Вышки