Правительство Москвы отметило заслуги сотрудников НИУ ВШЭ

Татьяна Кузнецова
В соответствии с Указом Мэра Москвы от 6 октября 2017 года № 75-УМ за многолетнюю плодотворную деятельность на благо города Москвы и его жителей знаком отличия «За безупречную службу городу Москве» XL лет награждена Татьяна Кузнецова, директор Центра научно-технической, инновационной и информационной политики Института статистических исследований и экономики знаний.

В ряду знаковых проектов с участием сотрудников Центра — разработка стратегии развития городского округа Троицк, которая была одним из необходимых условий для продления его статуса наукограда.

В новости на портале НИУ ВШЭ перечислены все сотрудники НИУ ВШЭ, получившие поощрения от правительства Москвы по случаю юбилея Высшей школы экономики.