Тема «сотрудники НИУ ВШЭ»

Сотрудники ИСИЭЗ получили награды университета

18 января состоялось награждение сотрудников университета медалями НИУ ВШЭ и благодарственными письмами ректора.

Леонид Гохберг получил Почетный знак I степени НИУ ВШЭ

На заседании Ученого совета 21 декабря сотрудникам ВШЭ были вручены почетные знаки университета. Почетный знак I степени получил первый проректор, директор Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ Леонид Гохберг.

Награды сотрудникам ИСИЭЗ к юбилею Вышки

По случаю 25-летия Вышки многие сотрудники ИСИЭЗ были награждены за заслуги в профессиональной деятельности и многолетний плодотворный труд по широкому спектру направлений исследований науки, технологий, инноваций, образования и информационного общества.

Иллюстрация к новости: «Вышка предлагает решения, направленные в будущее»

«Вышка предлагает решения, направленные в будущее»

27 ноября состоялось торжественное заседание Ученого совета НИУ ВШЭ, посвященное 25-летию университета. В нем приняли участие представители Президента России, члены Правительства и Федерального собрания РФ. Ряду сотрудников ВШЭ были вручены государственные и правительственные награды. В их числе — первый проректор, директор Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ Леонид Гохберг.

Правительство Москвы отметило заслуги сотрудников НИУ ВШЭ

В связи с 25-летием университета по решению мэра Москвы Сергея Собянина поощрены 14 сотрудников НИУ ВШЭ, в их числе — Татьяна Кузнецова, директор Центра научно-технической, инновационной и информационной политики ИСИЭЗ НИУ ВШЭ.