Оздчан Саритас принял участие в конференции Asia-Pacific Futurists Network

28–29 августа 2018 г. в Бангкоке прошла Четвертая Азиатско-Тихоокеанская конференция сети футуристов (4th Asia-Pacific Futurists Network Conference). 30 августа, среди ассоциированных событий конференции, состоялась церемония открытия Института форсайта инноваций, основанного по инициативе Национального инновационного агентства Таиланда. В мероприятиях участвовал заместитель заведующего Лабораторией исследований науки и технологий ИСИЭЗ НИУ ВШЭ Оздчан Саритас.

В этом году ключевой темой конференции стало понимание образа будущего Азии. Оздчан Саритас принял участие в работе сессии ‘The way forward for Futures Thinking in Asia and next steps for the Asia-Pacific Futurists Network’.

На церемонии открытия Института форсайта инноваций эксперт выступил с докладом ‘Foresight for Science, Technology and Innovation’. Видеозапись выступления по ссылке (с 1:40:03).

Подробнее о программе конференции на ее сайте.

Фото: Facebook Оздчана Саритаса