Бюллетень «Индекс экономического настроения (Индекс ВШЭ) в III квартале 2013 года»

Центр конъюнктурных исследований ИСИЭЗ НИУ ВШЭ выпустил информационно-аналитический материал, характеризующий состояние Индекса экономического настроения в третьем квартале 2013 года.

Бюллетень «Деловой климат в промышленности в сентябре 2013 года»

Центр конъюнктурных исследований ИСИЭЗ НИУ ВШЭ выпустил информационно-аналитический материал о результатах конъюнктурных обследований деловой активности промышленных предприятий в сентябре 2013 года.

Бюллетень «Деловой климат в строительстве в III квартале 2013 года»

Эксперты Центра конъюнктурных исследований ИСИЭЗ НИУ ВШЭ подвели итоги работы строительной отрасли России в третьем квартале 2013 г.

Бюллетень «Деловой климат в розничной торговле в III квартале 2013 года»

Центр конъюнктурных исследований Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ представляет информационно-аналитический материал о состоянии делового климата в розничной торговле в III квартале 2013 г. и ожиданиях предпринимателей на следующий квартал этого года.

Пилотные инновационные территориальные кластеры в Российской Федерации

Выложен полный текст доклада, подготовленного совместно Минэкономразвития России и Высшей школой экономики, с анализом итогов первого этапа начатой в 2012 году программы поддержки инновационных кластеров.

Бюллетень «Деловой климат в промышленности в августе 2013 года»

Центр конъюнктурных исследований ИСИЭЗ НИУ ВШЭ выпустил информационно-аналитический материал о результатах конъюнктурных обследований деловой активности промышленных предприятий в августе 2013 года.

Бюллетень «Деловой климат в реальном секторе и сфере услуг России во II квартале 2013 года»

Эксперты Центра конъюнктурных исследований ИСИЭЗ НИУ ВШЭ подготовили очередной информационно-аналитический бюллетень «Деловой климат в реальном секторе и сфере услуг России во II квартале 2013 года».

Бюллетень «Деловой климат в промышленности в июле 2013 года»

Центр конъюнктурных исследований ИСИЭЗ НИУ ВШЭ выпустил информационно-аналитический материал о результатах конъюнктурных обследований деловой активности промышленных предприятий в июле 2013 года.

Бюллетень «Деловой климат в оптовой торговле во II квартале 2013 года»

Центр конъюнктурных исследований ИСИЭЗ НИУ ВШЭ выпустил информационно-аналитический материал о состоянии делового климата в оптовой торговле во втором квартале 2013 года и ожиданиях предпринимателей на следующий отчетный период.

Мониторинг информационного общества: экспресс-информации

Центр статистики и мониторинга информационного общества Института статистических исследований и экономики знаний Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» представляет вашему вниманию экспресс-информации, подготовленные в рамках мониторинга информационного общества.