Тема «юбилей»

Исследователь карьер ученых

26 октября отмечает юбилей Юрий Качанов, главный научный сотрудник ИСИЭЗ НИУ ВШЭ, известный социолог науки и исследователь карьерных траекторий научных кадров высшей квалификации.

Ведущий эксперт по измерениям цифровой среды

Поздравляем с юбилеем Гульнару Абдрахманову, директора Центра статистики и мониторинга информационного общества и цифровой экономики Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ.

Держать руку на пульсе предпринимательских и потребительских настроений

Сегодня поздравляем с юбилеем Тамару Липкинд, ведущего эксперта Центра конъюнктурных исследований Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ.

Научный стержень конъюнктурных обследований

Сегодня поздравляем с юбилеем Людмилу Китрар, заместителя директора Центра конъюнктурных исследований ИСИЭЗ НИУ ВШЭ.

С философской основательностью

27 января отметил юбилей Михаил Боков, главный эксперт отдела социологических исследований ИСИЭЗ НИУ ВШЭ.

Гуру экономической конъюнктуры

Сегодня отмечает юбилей Георгий Остапкович, директор Центра конъюнктурных исследований ИСИЭЗ НИУ ВШЭ.

Юбилей Ирины Викторовны Поповой

25 марта отмечает юбилей Ирина Викторовна Попова, ведущий инженер Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ, работающая в нем со дня его основания в 2002 году.

Поздравляем профессора Майлза с юбилеем!

Ян Дуглас Майлз, доктор в области социальных наук, профессор технологических инноваций и общественных изменений в Институте инновационных исследований при Университете Манчестера (Великобритания), заведующий лабораторией экономики инноваций ИСИЭЗ НИУ ВШЭ, признанный исследователь и практик в области форсайта, научно-технической и инновационной политики, изучения сектора интеллектуальных услуг, 21 февраля отмечает юбилей. Рады поздравить нашего коллегу с важной вехой!

40 лет в статистике труда

20 февраля отмечает юбилей Зинаида Александровна Рыжикова, директор Центра статистики труда и заработной платы Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ.