Система интеллектуального анализа больших данных

Запрос демо

Ссылка при использовании данных iFORA: Система интеллектуального анализа больших данных iFORA (ИСИЭЗ НИУ ВШЭ)

iFORA и «Изучение языкового разнообразия литературных премий»

Евгения Заковоротная на воркшопе-хакатоне «Изучение языкового разнообразия литературных премий»

iFORA на главном событии весны в области анализа больших данных и технологий ИИ

Директор Центра стратегической аналитики и больших данных Константин Вишневский и ведущий эксперт отдела информационно-аналитических систем Мария Сварчевская

Путешествие во времени: что ждет мир в ближайшем будущем?

iFORA на международной конференции БРИКС

Участники семинара «Сотрудничество стран БРИКС в области науки и технологий»

Будущее мировой науки

Институт статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ представил итоги первого в России исследования трансформационных процессов в мировой науке, происходящих под влиянием мегатрендов. Рассматриваются перспективные изменения в механизмах ее функционирования, институциональной структуре, организации исследовательского цикла, финансировании, кадровом потенциале, формах представления научных результатов, дизайне научно-технической политики.

iFORA на Первом канале

Кадр из программы «Легкие деньги» на Первом канале. Выпуск «Жизнь по подписке: в чем выгода?» от 19.03.2024

Директор Центра стратегической аналитики и больших данных Константин Вишневский на выставке «‎Россия»‎ на ВДНХ

Кирилл Зыков/РИА Новости

«Атлас профессий будущего»: навигатор больших и малых дел в мире XXI века

Атлас профессий будущего

Топ-20 фронтиров мировой науки

Институт статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ с помощью системы интеллектуального анализа больших данных iFORA продолжает изучать фронтиры науки — наиболее значимые тематики мировой научно-технологической повестки.

Директор Центра стратегической аналитики и больших данных ИСИЭЗ НИУ ВШЭ Константин Вишневский принял участие в VIII Международном форуме труда

Константин Вишневский, НИУ ВШЭ, iFora (Фото: Роман Киташов/РБК Петербург)