Тема «национальные проекты»

Эксперты ИСИЭЗ продолжают участие в программе по запуску комплексных проектов развития Тюменской области

Двухдневной стратегической сессией в Тюмени завершилась программа НИУ ВШЭ «Реализация национальных проектов на территории Тюменской области: от федеральных задач к опережающему развитию региона». Эксперты Вышки и в их числе сотрудники ИСИЭЗ НИУ ВШЭ Евгений Куценко, Константин Вишневский и Михаил Гершман оценили ход реализации национальных проектов и разработали предложения по запуску комплексных проектов развития территории.

Эксперты Вышки оценили ход реализации нацпроектов в Татарстане

23–24 мая 2019 г. в Казани Высшая школа экономики совместно с Казанским федеральным университетом провели программу повышения квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих региона, посвященную реализации национальных проектов в этом регионе. Активное участие в ней приняли специалисты ИСИЭЗ НИУ ВШЭ.

В Казани обсудят участие кластеров в реализации национальных проектов

С 31 октября по 2 ноября 2018 года в Казани пройдет IV Международная научно-практическая конференция «Партнерство для развития кластеров». Высшая школа экономики выступает ее интеллектуальным партнером. Российская кластерная обсерватория ИСИЭЗ НИУ ВШЭ организует в рамках конференции серию дискуссий с участием российских и зарубежных экспертов.